Contactos

AEQ Internacional

Dirección General

Oficinas centrales

C/ Margarita Salas Nº24
Parque Científico Leganés Tecnológico
28919, Leganés(Madrid)

Tel: +34 91 686 13 00+34 91 686 13 00 Fax: +34 91 686 44 92
email:  sales@aeq.es

Presidente / Director General - Rogelio de la Fuente

Asistente personal al Director General - Lola Moro

Ventas internacionales - aeqsales@aeq.es

Dirección: Gustavo Robles grobles@aeq.es
Jefe de Producto: Roberto Tejero rtejero@aeq.es
Mercados especiales, Reino Unido y Italia: Peter Howarth
phowarth@aeq.es
Asia y Pacifico:
Antonio Perez aperez@aeq.es
África y Oriente Medio:
Ramón Pascual rpascual@aeq.es
Europa Central y del Este, CIS: Sergey Alekseev sergey@aeq.es
Latinoamérica:
Luis Miguel Sánchez-Migallón lmigallon@aeq.es
México y Centro América:
César Reyna creyna@aeq.es
P.A.L.O.P. - Portugal, Angola, Mozambique, Brasil:
Antonio Piçarra
apicarra@aeq.es
Administración y Logística de Exportación:
Mónica Martín
monica@aeq.es

Ventas España - comercial@aeq.es

Gerente Cuentas  Galicia, Aragón y Centro: Mª Guadalupe Lopez Toledo mlopez@aeq.es
Gerente Cuentas zona Sur y Archipelagos: Bernardo Sáiz
bsaiz@aeq.es
Gerente Cuentas zona Norte, Extremadura y Murcia: Eduardo Guerrero eguerrero@aeq.es
Gerente Cuentas Catalunya: Nacho Olivella nolivella@aeq.es

AEQ USA - sales@aeqbroadcast.com

6355 NW 99th Avenue, Doral 33178-2719 FL, USA
Tel.: +1 954 581 7999

   sales@aeqbroadcast.com
Sales, Management and Business coordination: Peter Howarth phowarth@aeq.es
Administration and Logistics: Viviana Cordoba vcordoba@aeq.es
Technical Support:   support@aeqbroadcast.com

AEQ - KROMA México - creyna@aeq.es

César Reyna
Paseo de la Reforma 107 #601 Delegación Cuauhtemoc - 060.0 México DF - México
Tel: +5554132716.
creyna@aeq.es

AEQ Portugal / PALOP - apicarra@aeq.es

Antonio Piçarra
Quinta de Palhacana-Pereiro de Palhacana 2580 Alenquer - Portugal
Tel: +351 261 101 874+351 261 101 874 / +351 917 529 243+351 917 529 243
apicarra@aeq.es

AEQ Catalunya - catalunya@aeq.es

Nacho Olivella
Tel.: 93 414 03 9693 414 03 96
Tel. 659 994 655659 994 655
catalunya@aeq.es
nolivella@aeq.es

División de Proyectos Especiales

Dirección Jose Antonio Martinez josea@aeq.es
Responsable Angelika Skowron askowron@aeq.es

Marketing y comunicación

Dirección Peter Howarth phowarth@aeq.es
Asistente Mónica de la Fuente mfuente@aeq.es

AEQ en la red

Siguenos en las redes sociales

Canal vídeo

Nuestros tutoriales

Vídeos

Tecnología