Contactos

Oficina Internacional

Oficinas Comerciales

C/ Margarita Salas nº24
Parque Científico-Tecnológico  Leganés
28919, Leganés (Madrid, España)
Tel: +34 91 686 13 00 // +34 91 686 13 00
Fax: +34 91 686 44 92 - email: sales@aeq.es
USA - 6355 NW 99th Avenue, Doral 33178-2719 FL, USA.
Tel.: +1 954 581 7999 - email: sales@aeqbroadcast.com
México - Paseo de la Reforma 107 #601 Delegación Cuauhtemoc - 060.0 México DF - México. Tel: +5554132716 - email: creyna@aeq.es
Portugal - Quinta de Palhacana-Pereiro de Palhacana 2580 Alenquer - Portugal
Tel: +351 261 101 874 // +351 917 529 243 - email: apicarra@aeq.es
Catalunya - Nacho Olivella. Tel.: 93 414 03 96 - 659 994 655 - 
email: catalunya@aeq.es // nolivella@aeq.es

Dirección general y estratégia

Rogelio de la Fuente
Director / Presidente
direccion@aeq.es 
Iván Olmeda
Director de Estratégia Corporativa
y Proyectos Especiales

iolmeda@aeq.es
 Lola Moro
Asistente Dirección General
lola@aeq.es

Dirección Comercial y Marketing

Gustavo Robles
Director Comercial
grobles@aeq.es

Miguel Sancho
Senior Markenting Manager
msancho@aeq.es
 
Mónica de la Fuente
2.0 Marketing Manager
mfuente@aeq.es
ext.2441

Peter Howarth
Internacional Media Manager
phowarth@aeq.es

Ventas Internacionales

Sergey Alekseev
Europa Central y CIS
sergey@aeq.es
ext.2277

Peter Howarth
Mercados Especiales. UK e Italia
phowarth@aeq.es
ext.2411

Ramón Pascual
África y Oriente Medio
rpascual@aeq.es
ext.2213

Antonio Pérez
Asia-Pacífico
aperez@aeq.es
ext.2203
Luis Miguel Sánchez-Migallón
Latinoamérica
lmigallon@aeq.es
ext.2222

Oficinas Comerciales

Peter Howarth
USA
phowarth@aeq.es
Antonio Piçarra
Portugal
apicarra@aeq.es 
César Reina
México
creyna@aeq.es 

Ventas Nacionales

 

Eduardo Guerrero
Norte, Extremadura y Murcia
eguerrero@aeq.es
ext.2223
Guadalupe López
Galicia, Aragón y Centro
mlopez@aeq.es
ext.2225
Nacho Olivella
Catalunya
nolivella@aeq.es
93 414 03 96 / 659 994 655
Bernardo Sáiz
Sur y archipiélagos
bsaiz@aeq.es
ext.2221
Angelika Skowron
Proyectos Especiales
askowron@aeq.es
ext.2475

Logística y Soporte Técnico Comercial

Mónica Martín
Exportación
monica@aeq.es

Roberto Tejero
Jefe de Producto
rtejero@aeq.es

AEQ en la red

Siguenos en las redes sociales

Canal vídeo

Nuestros tutoriales

Vídeos

Tecnología